+38 (093) 021-96-00

Тигровый глаз пирамида минералы 3.5 см

  • Модель: 10221
  • Наличие: Есть в наличии
  • 200.00 грн./шт



Тигровая пирамида минералов размером 3.5 см - это превосходное минеральное изделие, выполненное из тигрового глаза. Каждая пирамида имеет размер около 3.5 см и обладает уникальным сочетанием цветов и узоров, характерных для этого камня.

Тигровый глаз - это полудрагоценный камень, который славится своими теплыми оттенками коричневого, золотистого и кремового цветов, а также своими характерными полосами и узорами, напоминающими тигровую шкуру. Каждая пирамида из тигрового глаза имеет свою уникальную комбинацию этих цветов и узоров, делая ее особенной и неповторимой.

Пирамиды из тигрового глаза могут использоваться как декоративные предметы, а также в качестве эзотерических инструментов. Их уникальный внешний вид и эстетическая привлекательность привлекают внимание и создают атмосферу тепла и уюта в любом помещении. Многие люди также приписывают тигровому глазу защитные и оберегающие свойства, считая его камнем силы и стойкости.

Тигровая пирамида минералов размером 3.5 см - это прекрасный способ добавить красоту и энергию тигрового глаза в вашу коллекцию минералов или в декор вашего дома. Расположите ее на полке, столе или другом месте, чтобы насладиться уникальной привлекательностью и создать атмосферу силы и стабильности вокруг себя.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Tigrovyiy piramida mineralyi 3.5 sm, 10221, Tigrovyiy piramida mineralyi 3.5 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top