+38 (093) 021-96-00

Тигровый глаз Галтовка Минералы

  • Модель: 10476
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2.00 грн./г.



Тигровый глаз Галтовка Минералы - это великолепные и загадочные камни, созданные из натурального тигрового глаза галтовки. Тигровый глаз - это минерал с уникальным шатровым эффектом, который создает полосатый рисунок, напоминающий глаз тигра. Этот камень привлекает внимание своей интригующей и элегантной красотой.

Тигровый глаз Галтовка Минералы представлены в разных формах и размерах, что делает их идеальными для использования в ювелирных изделиях и декоративных предметах. Они могут быть полированными и ограненными, чтобы подчеркнуть естественный блеск и уникальный рисунок тигрового глаза.

Тигровый глаз ассоциируется с силой, защитой и уверенностью. Он считается камнем, который помогает укрепить волю и принять решительные действия. Тигровый глаз также считается камнем, который способствует ясности мысли и фокусу, помогая справиться со стрессом и сомнениями.

Тигровый глаз Галтовка Минералы могут использоваться для создания уникальных ювелирных изделий, таких как кольца, ожерелья, браслеты и серьги. Они прекрасно сочетаются с другими минералами и могут быть использованы в сочетании с ними для создания уникальных дизайнов.

Эти камни являются прекрасным подарком для любителей минералов, коллекционеров и тех, кто ценит эстетику и энергетические свойства камней. Они также могут использоваться в эзотерической практике и медитациях для укрепления силы и защиты.

Добавьте Тигровый глаз Галтовка Минералы в свою коллекцию или подарите их кому-то особенному, и они обязательно привлекут восхищенные взгляды и станут уникальным акцентом в любом образе или интерьере. Позвольте этим загадочным камням напоминать вам о силе и уверенности каждый день.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Tigrovyiy glaz Galtovka Mineralyi, 10476, Tigrovyiy glaz Galtovka Mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top