+38 (093) 021-96-00

Слоник тигровый глаз минералы

  • Модель: 10867
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн./шт



Слоник тигровый глаз - это уникальный минерал, который привлекает внимание своими тигровыми полосами и уникальной формой слоника. Описываемый слоник тигровый глаз имеет размеры 37х25х19 мм, что делает его компактным и портативным.

Тигровый глаз - это разновидность кварца, который характеризуется золотисто-коричневым цветом и полосатой текстурой, напоминающей полосы на шкуре тигра. Этот минерал известен своей защитной энергией и способностью усиливать интуицию и самоуверенность.

Слоник тигровый глаз является символом силы, защиты и независимости. Тигр ассоциируется с мощью и грацией, а тигровый глаз, благодаря своим энергетическим свойствам, помогает укрепить внутреннюю силу и уверенность. Слоник также символизирует мудрость и стабильность, что делает его прекрасным талисманом для достижения личных целей.

Слоник тигровый глаз размером 37х25х19 мм может использоваться в различных целях. Вы можете разместить его на столе, полке или алтаре в качестве декоративного элемента или символа защиты и силы. Благодаря своему небольшому размеру, его легко носить с собой в кармане или сумке, чтобы иметь доступ к его энергии в любое время.

Приобретите слоника тигровый глаз размером 37х25х19 мм и позвольте ему привнести в вашу жизнь энергию силы, защиты и уверенности. Он также может стать прекрасным подарком для любителей минералов, коллекционеров или для тех, кто ищет символического талисмана, напоминающего о мудрости и стабильности в жизни.


Характеристика:

размер 37х25х19 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Slonik tigrovyiy glaz mineralyi, 10867, Slonik tigrovyiy glaz mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top