+38 (093) 021-96-00

Слоник красная яшма минералы

  • Модель: 10866
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн./шт



Слоник красная яшма - это прекрасный минерал, который привлекает внимание своим интенсивным красным цветом и уникальной формой слоника. Описываемый слоник красная яшма имеет размеры 37х25х19 мм, что делает его компактным и портативным.

Красная яшма - это разновидность минерала, которая известна своим ярким красным или красно-коричневым оттенком. Она обладает гладкой поверхностью и может иметь различные текстуры и узоры. Красная яшма считается символом силы, страсти и жизненной энергии.

Слоник красная яшма является символом счастья, удачи и защиты. Во многих культурах слон считается символом силы, мудрости и долголетия, а красная яшма, в свою очередь, является символом энергии и страсти. Сочетание этих двух элементов делает слоника красная яшма особенно мощным и значимым символом.

Слоник красная яшма размером 37х25х19 мм может использоваться в различных целях. Вы можете разместить его на столе, полке или алтаре в качестве декоративного элемента или символа защиты и силы. Благодаря своему небольшому размеру, его удобно носить с собой в кармане или сумке, чтобы иметь доступ к его энергии в любое время.

Приобретите слоника красная яшма размером 37х25х19 мм и позвольте ему привнести в вашу жизнь энергию силы, страсти и защиты. Он также может стать прекрасным подарком для любителей минералов, коллекционеров или для тех, кто ищет символического талисмана, напоминающего о жизненной энергии и страсти.


Характеристика:

размер 37х25х19 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Slonik krasnaya yashma mineralyi, 10866, Slonik krasnaya yashma mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top