+38 (093) 021-96-00

Сердолик Галтовка Минералы

  • Модель: 10480
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2.00 грн./г.



Сердолик Галтовка Минералы - это прекрасные камни, созданные из натурального сердолика галтовки. Сердолик Галтовка - это разновидность сердолика с особыми оттенками и узорами, которые придают ему уникальность и привлекательность.

Сердолик Галтовка Минералы представлены в различных формах и размерах, от крупных обломков до мелких полированных камней. Они обладают теплыми оттенками, включающими красные, оранжевые и коричневые тона, которые придают им неповторимый вид.

Сердолик Галтовка известен своей энергетикой и способностью стимулировать жизненную силу и страсть. Он ассоциируется с эмоциональной теплотой и силой, способствуя проявлению смелости и решительности. Сердолик Галтовка также считается камнем, который помогает устранить блоки и препятствия на пути к достижению целей.

Сердолик Галтовка Минералы могут использоваться в различных целях и сферах жизни. Они могут быть использованы для создания украшений, таких как кольца, ожерелья, браслеты и серьги. Благодаря своим оттенкам и уникальным узорам, они будут привлекать восхищенные взгляды и станут ярким акцентом в любом наряде.

Кроме того, Сердолик Галтовка Минералы могут использоваться для энергетической работы и медитаций. Они помогают активизировать и уравновесить энергетические центры тела, способствуя гармонии и внутреннему равновесию.

Добавьте Сердолик Галтовка Минералы в свою коллекцию или подарите их кому-то особенному. Эти прекрасные камни не только привлекательны визуально, но и обладают сильной энергией, которая может поддержать вас в достижении ваших целей и пробуждении страсти и силы внутри вас.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Serdolik Galtovka Mineralyi, 10480, Serdolik Galtovka Mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top