+38 (093) 021-96-00

Розовый кварц пирамиды минералы

  • Модель: 10846
  • Наличие: Есть в наличии
  • 500.00 грн./шт



Розовый кварц - это прекрасный и нежный минерал, а розовые кварцевые пирамиды размером 37х37х32 мм являются уникальными предметами, которые обладают красотой и энергетикой этого камня.

Розовый кварц известен своим нежным и романтичным оттенком. Он символизирует любовь, нежность и эмоциональное исцеление. Розовый кварц считается камнем сердца, который способен привлечь и укрепить любовь, улучшить самоценность и привести к гармонии в отношениях.

Розовые кварцевые пирамиды имеют геометрическую форму пирамиды и изготовлены из натурального розового кварца. Их размеры составляют 37 мм в длину, 37 мм в ширину и 32 мм в высоту. Этот компактный размер идеально подходит для размещения на столе, полке или в кармане, чтобы держать его рядом с собой и наслаждаться его энергией в течение дня.

Розовый кварц считается камнем, способствующим эмоциональному исцелению, снятию стресса и улучшению самоуважения. Он также известен своей способностью притягивать любовь и укреплять отношения. Розовый кварц помогает создать атмосферу спокойствия и любви в окружающем пространстве.

Выберите розовые кварцевые пирамиды размером 37х37х32 мм, чтобы добавить красоту и энергию розового кварца в вашу жизнь. Этот нежный и прекрасный камень будет напоминать вам о любви, самоуважении и гармонии. Они также могут стать прекрасным подарком для любимого человека, друга или члена семьи, чтобы подарить им нежность, эмоциональное исцеление и благополучие.


Характеристика:

размер 37х37х32 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Rozovyiy kvarts piramidyi mineralyi, 10846, Rozovyiy kvarts piramidyi mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top