+38 (093) 021-96-00

Нефрит пирамиды минералы 3.5 см

  • Модель: 10220
  • Наличие: Есть в наличии
  • 200.00 грн./шт



Нефритовые пирамиды минералы размером 3.5 см - это прекрасные минеральные изделия, выполненные из натурального нефрита. Каждая пирамида имеет размер около 3.5 см и обладает уникальной комбинацией зеленого оттенка, гладкой текстуры и блеска.

Нефрит - это полудрагоценный камень, который считается символом долголетия, благополучия и гармонии. Его свежий зеленый цвет и гладкая поверхность делают нефрит популярным выбором для коллекционеров и любителей минералов. Каждая пирамида из нефрита обладает своей уникальной структурой и оттенком, делая ее особой.

Пирамиды из нефрита могут использоваться как декоративные предметы, а также в качестве эзотерических инструментов. Их гладкая форма и эстетическая привлекательность привлекают внимание, а также создают атмосферу спокойствия и гармонии в любом помещении. Многие люди также приписывают нефриту целебные свойства и используют его для медитации, релаксации и энергетической очистки.

Нефритовые пирамиды минералов размером 3.5 см - это прекрасный способ добавить красоту и энергетику нефрита в вашу коллекцию минералов или в декор вашего дома. Расположите их на полке, столе или другом месте, чтобы насладиться их неповторимой привлекательностью и создать гармоничную атмосферу вокруг себя.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Nefrit piramidyi mineralyi 3.5 sm, 10220, Nefrit piramidyi mineralyi 3.5 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top