+38 (093) 021-96-00

Нефрит Череп Минералы

  • Модель: 10470
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн./шт



Нефрит Череп Минералы - это прекрасный и изысканный предмет декора, изготовленный из натурального нефрита. Нефрит - это драгоценный минерал, известный своей гладкой текстурой и уникальными зелеными оттенками, которые придают ему особую привлекательность.

Нефрит Череп Минералы представляет собой миниатюрный череп, изготовленный из полированного нефрита. Его размер и форма идеально подходят для использования в качестве элегантного декоративного элемента на столе, полке или в любом другом месте в вашем интерьере. Череп обладает изящной и загадочной эстетикой, которая создает особую атмосферу.

Нефрит Череп Минералы обладает уникальными свойствами и энергией. Нефрит считается символом мудрости, баланса и гармонии. Он помогает укрепить внутреннюю мощь, способствует балансу эмоций и вносит гармонию в окружающую обстановку.

Этот предмет декора не только прекрасно украшает пространство, но и символизирует мудрость, гармонию и баланс. Нефрит Череп Минералы привлекает внимание своим зеленым цветом и гладкой поверхностью.

Нефрит Череп Минералы является отличным подарком для любителей минералов, эзотериков и тех, кто ценит мудрость и гармонию. Он станет прекрасным дополнением к вашему домашнему интерьеру, создавая атмосферу спокойствия и вдохновения.

Добавьте в свою коллекцию или подарите Нефрит Череп Минералы кому-то особенному, и он обязательно привлечет восхищенные взгляды и станет уникальным акцентом в любом помещении. Позвольте этому прекрасному предмету декора напоминать вам о важности мудрости и гармонии каждый день.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Nefrit Cherep Mineralyi, 10470, Nefrit Cherep Mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top