+38 (093) 021-96-00
  • Минералы розовый кварц

Минералы розовый кварц

  • Модель: 10213
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3.00 грн./г.



Минералы розового кварца овальной формы - это набор прекрасных природных образцов розового кварца, имеющих овальную форму. Каждый минерал имеет уникальный размер и оттенок, что делает их особенными и привлекательными.

Розовый кварц - это один из наиболее популярных и распространенных видов кварца. Он отличается нежным и романтическим оттенком розового цвета, который может варьироваться от светло-розового до насыщенного розового. Розовый кварц считается камнем любви, мира и гармонии. Он символизирует нежность, эмоциональное исцеление и привлекает положительную энергию.

Каждый образец розового кварца овальной формы имеет гладкую и полированную поверхность, что подчеркивает его естественную красоту. Они идеально подходят для коллекционирования, использования в декоре или даже в качестве карманных камней для душевного спокойствия и хорошего настроения.

Размеры и оттенки каждого минерала розового кварца овальной формы могут незначительно отличаться. Это обусловлено естественными особенностями минерала и делает каждый образец уникальным. Вы можете использовать их в качестве декоративных элементов для создания красивых композиций или включить их в свою коллекцию минералов.

Минералы розового кварца овальной формы приносят нежность и гармонию в вашу жизнь. Расположите их в своем доме или офисе, создайте алтарь или подарите их близкому человеку. Эти образцы розового кварца будут напоминать о любви, мире и спокойствии, а также добавят элегантности и очарования в вашу коллекцию минералов.


Характеристика:

Общий вес камней 1.438 кг.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Mineralyi rozovyiy kvarts, 10213, Mineralyi rozovyiy kvarts

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top