+38 (093) 021-96-00

Минералы Розовый кварц

  • Модель: 10215
  • Наличие: В наличии
  • 6.00 грн./г.



Минералы розового кварца представляют собой каменные образцы с нежным и романтичным оттенком розового цвета. Этот полудрагоценный минерал символизирует любовь, нежность и эмоциональное равновесие. В нашем ассортименте предлагаются минералы розового кварца весом от 0.074 до 0.119 грамма, и цена указана за 1 килограмм.

Каждый образец розового кварца имеет свою уникальную форму, размер и вес. Оттенок розового может варьироваться от светло-розового до насыщенного розового, создавая прекрасный визуальный эффект. Гладкая и полированная поверхность каждого минерала подчеркивает его естественную красоту.

Минералы розового кварца с весом от 0.074 до 0.119 грамма предлагаются в продаже по цене за 1 килограмм. Возможность выбора веса позволяет вам приобрести нужное количество минералов в соответствии с вашими потребностями. Вы можете использовать эти образцы в различных целях, включая коллекционирование, декорирование, создание украшений или использование в медитации.

Цена за 1 килограмм минералов розового кварца указана, чтобы предоставить вам информацию о стоимости данного товара. Пожалуйста, обратитесь к нашему персоналу или посмотрите наш каталог для получения актуальных цен и наличия товара.

Минералы розового кварца весом от 0.074 до 0.119 грамма предлагают возможность ощутить энергию любви и гармонии, которую представляет этот камень. Приобретите их для себя или в качестве прекрасного подарка для близкого человека и наслаждайтесь их красотой и положительным влиянием в вашей жизни.


Характеристика:

Вес от 0.074 до 0.119 гр.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Mineralyi Rozovyiy kvarts, 10215, Mineralyi Rozovyiy kvarts

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top