+38 (093) 021-96-00

Лабрадор камни минералы

  • Модель: 10549
  • Наличие: В наличии
  • 3.00 грн./г.



Лабрадорит - это прекрасный минерал, известный своим загадочным блеском и игрой цветов. В нашем наборе "Лабрадорит камни минералы" вы найдете набор камней из лабрадорита, которые привлекут вас своей уникальной привлекательностью.

Каждый камень изготовлен из натурального лабрадорита, который характеризуется переливами различных цветов, включая синий, зеленый, фиолетовый и оранжевый. Эти переливы, известные как эффект "лабрадоресценция", создают впечатление магии и таинственности. Каждый камень имеет свою уникальную форму и размер, придавая коллекции разнообразие и индивидуальность.

Лабрадорит - это камень интуиции и защиты. Его энергия помогает укрепить интуитивные способности и развить внутреннюю мудрость. Считается, что лабрадорит защищает от негативной энергии и помогает уравновесить эмоции.

Наш набор "Лабрадорит камни минералы" идеально подходит для коллекционеров минералов, любителей кристаллов или для использования в декоративных целях. Вы можете использовать эти камни для создания красивых ювелирных изделий, таких как ожерелья, браслеты или кольца, или просто использовать их в качестве медитационных камней или предметов для фокусировки внимания.

Независимо от того, как вы решите использовать эти красивые лабрадоритовые камни, они будут привлекать внимание своим уникальным блеском и энергией. Добавьте их в свою коллекцию или подарите кому-то особенному - эти камни из лабрадорита принесут красоту и волшебство в вашу жизнь.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Labrador kamni mineralyi, 10549, Labrador kamni mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top