+38 (093) 021-96-00

Лабрадор камень минералы 0.810 кг

  • Модель: 10504
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2835.00 грн./шт



Лабрадор - это восхитительный минерал, который обладает впечатляющей красотой и уникальными свойствами. Предлагаемый Лабрадор камень минералы имеет вес околЛабрадор - это впечатляющий минерал, который обладает уникальной красотой и свойствами. Представляем вам Лабрадор камень минералы весом 0.810 кг и размерами 11*7.5*4.5 см.

Лабрадорит известен своими многогранными оттенками и прекрасными играми света. Этот камень имеет широкую палитру цветов, которая включает оттенки синего, зеленого, оранжевого и золотистого. Он привлекает внимание благодаря своей способности отражать свет и создавать впечатляющие эффекты, известные как "лабрадоресценция" или "лабрадоресценция".

Лабрадорит также обладает металлическим блеском и текстурой, которая добавляет ему уникальность и привлекательность. Он может варьироваться от прозрачного до полупрозрачного, а иногда содержит внутренние прожилки, которые придают ему дополнительный шарм.

Этот конкретный образец Лабрадор камень минералы имеет вес 0.810 кг и размеры 11*7.5*4.5 см, что делает его великолепным предметом коллекционирования или декоративным элементом. Он может стать впечатляющим дополнением к вашей коллекции минералов или использоваться в качестве украшения в интерьере.

Позвольте Лабрадору камню минералы воплотить свою загадочную энергию и привнести в ваше пространство красоту и гармонию. Будь то в качестве уникального подарка или для собственного наслаждения, этот Лабрадорит обещает приносить вам радость и вдохновение своими прелестными оттенками и магическим блеском.


Характеристика:

вес 0.810 кг;

размер 11*7.5*4.5 см.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Labrador kamen mineralyi 0.810 kg, 10504, Labrador kamen mineralyi 0.810 kg

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top