+38 (093) 021-96-00

Карандаш красная яшма минералы

  • Модель: 10282
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн./шт



Карандаш из красной яшмы с минералами - это особый и уникальный аксессуар, который сочетает в себе функцию письма и эстетическую привлекательность. Карандаш выполнен из натуральной красной яшмы, а на его корпусе присутствуют включения минералов, добавляющих еще больше красоты и индивидуальности.

Красная яшма - это полудрагоценный камень с глубоким красным цветом, который символизирует страсть, энергию и силу. Он известен своим благородным и роскошным внешним видом. Красная яшма также ассоциируется с жизненной силой и восприятием, а ее энергия считается стимулирующей и вдохновляющей. Она может помочь укрепить физическое и эмоциональное благополучие, а также привлечь успех и процветание.

Карандаш из красной яшмы с минералами не только функционален, но и представляет собой прекрасное произведение искусства. Включения минералов на его корпусе создают уникальные и красивые узоры, делая каждый карандаш по-настоящему уникальным. Этот карандаш станет не только полезным инструментом для письма или рисования, но и элегантным элементом вашего стола или рабочего пространства.

Карандаш из красной яшмы с минералами также может быть прекрасным подарком для любителей уникальных и натуральных предметов. Он сочетает в себе красоту природы и функциональность, что делает его привлекательным для широкого круга людей.

Независимо от того, для каких целей вы будете использовать этот карандаш, он будет радовать глаз и вызывать восхищение своим элегантным и утонченным видом. Карандаш из красной яшмы с минералами - это украшение, которое поможет вам выразить свою индивидуальность и добавит изысканности в вашу повседневную жизнь.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Karandash krasnaya yashma mineralyi, 10282, Karandash krasnaya yashma mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top