+38 (093) 021-96-00

Авантюрин пирамида минералы

  • Модель: 10835
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн./шт



Авантюриновая пирамида - это красивый минеральный артефакт, который обладает уникальным очарованием и эстетическим привлекательным видом. Её размеры составляют 73 мм в длину, 21 мм в ширину и 19 мм в высоту, делая ее достаточно внушительной и заметной.

Авантюрин - это полудрагоценный камень с непрозрачной структурой, обладающий зеленовато-голубым или золотистым отливом. Его прекрасная окраска и блеск делают его популярным материалом для создания украшений и декоративных предметов.

Пирамиды из авантюрина имеют особое значение и символическую силу. Они считаются символом успеха, процветания и удачи. Благодаря своей форме и энергетическим свойствам, авантюриновая пирамида привлекает положительные вибрации и помогает создать гармонию и равновесие в окружающей среде.

Размеры этой пирамиды делают ее идеальным предметом для домашнего декора, офисного пространства или альтернативной терапии. Она может служить как центральным элементом в коллекции минералов, так и быть использованной для медитации, релаксации и создания атмосферы спокойствия.

Каждая авантюриновая пирамида уникальна и может незначительно отличаться по форме и оттенку, что добавляет ей индивидуальности и особого шарма. Она будет прекрасным подарком для коллекционеров минералов, любителей эзотерики или тех, кто ценит естественную красоту и энергетические свойства камней.

Выберите авантюриновую пирамиду размером 73х21х19 мм, чтобы добавить изысканности и природной элегантности в вашу коллекцию или декоративный интерьер. Ее присутствие будет напоминать о прекрасном мире минералов и приносить позитивные энергии в вашу жизнь.


Характеристика:

размер 73х21х19 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Avantyurin piramida mineraly, 10835, Avantyurin piramida mineraly

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top