+38 (093) 021-96-00

Аметист кристалл минералы

  • Модель: 10283
  • Наличие: Есть в наличии
  • 6.00 грн./г.



Аметист - это прекрасный полудрагоценный камень, и его элегантная кристаллическая форма делает его не только красивым украшением, но и великолепным предметом коллекционирования. Кристалл аметиста представляет собой фиолетовую разновидность кварца, которая излучает спокойствие, гармонию и душевное равновесие.

Аметист известен своими энергетическими и целебными свойствами. Он считается камнем сознания и духовности, способствующим медитации, интуиции и внутреннему росту. Аметист также известен своей способностью облегчать стресс, снимать негативные эмоции и способствовать глубокому расслаблению. Он также считается символом мудрости и ясности мысли.

Аметист кристалл минералы - это набор небольших аметистовых кристаллов, которые могут быть использованы для множества целей. Они могут служить декоративным элементом, добавляя красоту и элегантность в ваш интерьер или рабочее пространство. Вы также можете использовать их в медитации или ритуалах для создания спокойной и гармоничной атмосферы. Кристаллы аметиста также могут использоваться в целебных практиках для балансировки энергии и укрепления душевного и физического здоровья.

Набор аметистовых кристаллов предлагает вам возможность насладиться красотой и энергией аметиста в маленьком и удобном формате. Вы можете разместить их на полке, столе или в специальном контейнере, чтобы подчеркнуть свою приверженность духовному и энергетическому развитию. Используя их в медитации или ритуалах, вы можете создать спокойное и благоприятное окружение для погружения в глубину своего сознания.

Независимо от того, каким образом вы будете использовать аметистовые кристаллы, они будут привлекать внимание своим естественным и благородным видом. Набор аметистовых кристаллов - это не только прекрасный предмет декора, но и мощный инструмент для духовного роста и энергетического равновесия.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ametist kristall mineralyi, 10283, Ametist kristall mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top