+38 (093) 021-96-00

Аметист камни минералы

  • Модель: 10858
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3.00 грн./шт



Аметист - это прекрасный фиолетовый минерал, известный своей красотой и духовными свойствами. Описываемые аметисты имеют примерный размер 35х30х22 мм, что делает их достаточно крупными и впечатляющими.

Цвет аметиста может варьироваться от светло-фиолетового до насыщенного пурпурного, и его оттенки могут иметь различную интенсивность. Аметисты обычно имеют прозрачную или полупрозрачную структуру с уникальными внутренними текстурами и рисунками. Каждый аметист уникален и имеет свою собственную природную форму.

Аметист считается камнем спокойствия, мудрости и духовной гармонии. Он известен своими целебными свойствами и способностью помочь расслабиться, устранить стресс и улучшить сон. Аметист также ассоциируется с высшим сознанием и интуицией, и его используют в различных практиках медитации и энергетической работы.

Аметисты размером 35х30х22 мм являются уникальными камнями, которые можно добавить в коллекцию минералов, использовать для создания украшений или применять в различных эзотерических практиках. Их крупный размер делает их заметными и привлекательными, и они могут стать великолепным элементом украшения или декоративным акцентом в вашем интерьере.

Приобретите аметисты с примерным размером 35х30х22 мм и наслаждайтесь их красотой и духовными свойствами. Они также могут быть прекрасным подарком для людей, интересующихся минералами, эзотерикой или тех, кто ищет спокойствия и гармонии в своей жизни.


Характеристика:

размер 35х30х22 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ametist kamni mineralyi, 108585, Ametist kamni mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top