+38 (093) 021-96-00

Аметист галтовка минералы

  • Модель: 10856
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2.00 грн./г.



Аметист - это прекрасный фиолетовый минерал, известный своей красотой и духовными свойствами. Галтовка аметиста, описываемая здесь, имеет примерный размер 22х20х16 мм, что делает ее компактной и удобной для ношения или использования в различных целях.

Цвет аметиста может варьироваться от светло-фиолетового до насыщенного пурпурного, и его оттенки могут иметь различную интенсивность. Галтовка аметиста обычно имеет прозрачную или полупрозрачную структуру с уникальными внутренними текстурами и рисунками. Каждая галтовка аметиста уникальна и имеет свою собственную природную форму.

Аметист считается камнем спокойствия, мудрости и духовной гармонии. Он известен своими целебными свойствами и способностью помочь расслабиться, устранить стресс и улучшить сон. Аметист также ассоциируется с высшим сознанием и интуицией, и его используют в различных практиках медитации и энергетической работы.

Галтовка аметиста с размером 22х20х16 мм является уникальным экземпляром, который можно добавить в коллекцию минералов, использовать для создания украшений или применять в различных эзотерических практиках. Ее компактный размер делает ее удобной для ношения в кармане, сумке или использования в медитационных практиках.

Приобретите галтовку аметиста с примерным размером 22х20х16 мм и наслаждайтесь ее красотой и духовными свойствами. Это также может быть прекрасным подарком для людей, интересующихся минералами, эзотерикой или тех, кто ищет спокойствия и гармонии в своей жизни.


Характеристика:

размер 22х20х16 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ametist galtovka mineralyi, 10856, Ametist galtovka mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top