+38 (093) 021-96-00

Аметист галтовка минералы

  • Модель: 10674
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2.00 грн./г.



Аметист галтовка - это прекрасный и уникальный минерал, известный своими фиолетовыми оттенками и кристаллической структурой. Галтовка представляет собой группу небольших аметистовых кристаллов, которые естественным образом соединяются вместе, образуя кластер или агрегат.

Аметист - это разновидность кварца, и его фиолетовый цвет обусловлен присутствием микроскопических примесей железа и других элементов. Цвет аметиста может варьироваться от бледно-фиолетового до насыщенного темно-фиолетового.

Галтовка аметиста имеет привлекательную текстуру и великолепный блеск, который делает ее популярным объектом коллекционирования и использования в украшениях и декоре. Каждая галтовка имеет свою уникальную форму и размер, что делает ее особенной и неповторимой.

Аметист считается камнем спокойствия и гармонии. Ему приписывают способность снять стресс, укрепить психическое здоровье и улучшить качество сна. Также аметист считается символом мудрости и духовного развития.

Галтовка аметиста является прекрасным предметом для коллекционирования, декора или использования в энергетической практике. Ее можно разместить на полке, столе или комоде, чтобы добавить нотку элегантности и природной красоты в интерьер. Кроме того, аметистовая галтовка может использоваться в медитационных сессиях, ритуалах или в качестве амулета для привлечения позитивной энергии и спокойствия.

Приобретая аметист галтовку, вы получаете не только красивый минерал, но и символическую ценность, которая может принести спокойствие и гармонию в вашу жизнь. Это отличный подарок для коллекционеров, эзотерических практиков или людей, ценящих красоту и энергетические свойства камней.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ametist galtovka mineralyi, 10674, Ametist galtovka mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top