+38 (093) 021-96-00

Агатовая жеода 1400г

  • Модель: 9680-2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5600.00 грн./шт



Агатовая жеода - это минералогическая форма агата, который образуется в пустотах горных пород. Жеоды могут иметь различные формы и размеры, но обычно они округлые или овальные, и внутри заполнены кристаллами агата.

Агат - это криптокристаллический кварц, который имеет множество различных цветов и текстур, в зависимости от состава и условий образования. Агатовые жеоды обычно имеют слоистую структуру, состоящую из тонких слоев агата и кварца, которые создают прекрасные и уникальные узоры и цвета.

Агатовые жеоды часто используются в декоративных целях, как украшения для дома и офиса. Они могут быть выставлены на полке или подвешены на стене, чтобы привнести в интерьер оригинальность и изысканность. Также, агатовые геоды часто используются для медитации и целительных практик, благодаря своим спокойным и успокаивающим энергиям.

Кроме того, агатовые геоды могут быть использованы для научных и образовательных целей, как инструмент для изучения геологии и минералогии. В целом, агатовые геоды являются прекрасными и уникальными объектами, которые могут быть ценными коллекционными предметами и необычными подарками для друзей и близких.

Характеристики :

Вес 1400 г

Размер 140*130 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Agatovaya zheoda 1400g, 9680-2, Agatovaya zheoda

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top