+38 (093) 021-96-00

Агат пирамиды минералы

  • Модель: 10862
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5.00 грн./г.



Агат - это красивый минерал с уникальными полосами и текстурами. Описываемая агатная пирамида имеет размеры 67х22х25 мм, что делает ее компактной и удобной для различных целей.

Агат обычно имеет слоистую структуру с разнообразными цветами и узорами. Этот минерал может включать различные оттенки, такие как белый, серый, коричневый, красный, синий и зеленый. Он известен своими естественными полосами и рисунками, которые создаются естественными процессами образования.

Агат считается камнем стабильности и гармонии. Он ассоциируется с землей и природой, и его энергия считается успокаивающей и уравновешивающей. Агат помогает снять стресс, улучшить психическое состояние и привнести в жизнь чувство спокойствия и равновесия.

Агатная пирамида размером 67х22х25 мм может использоваться в различных целях. Вы можете использовать ее в медитации, энергетической работе или просто как декоративный элемент. Ее компактный размер делает ее удобной для размещения на столе, полке или алтаре, а также для ношения с собой в кармане или сумке.

Приобретите агатную пирамиду размером 67х22х25 мм и наслаждайтесь ее красотой и энергетическими свойствами. Она также может стать прекрасным подарком для любителей минералов, эзотерики или для тех, кто ищет способы достижения гармонии и уравновешенности в жизни.


Характеристика:

размер 67х22х25 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Agat piramidyi mineralyi, 10862, Agat piramidyi mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top