+38 (093) 021-96-00

Агат пирамиды минералы

  • Модель: 10843
  • Наличие: В наличии
  • 500.00 грн./шт



Агатовые пирамиды минералов размером 37х37х32 мм - это прекрасные и уникальные предметы, которые обладают красотой и энергетической силой агата. Агат - это разновидность криптокристаллического кварца, который обычно имеет полосатую или пятнистую текстуру с различными оттенками и цветами, включая серый, голубой, зеленый, коричневый и фиолетовый.

Агатовые пирамиды имеют геометрическую форму пирамиды и изготовлены из натурального агата. Их размеры составляют 37 мм в длину, 37 мм в ширину и 32 мм в высоту. Компактный размер позволяет легко разместить их на столе, полке или в кармане.

Агат считается камнем гармонии и стабильности. Он ассоциируется с успокоением ума, снятием стресса и привлечением позитивных энергий. Агат также известен своей способностью улучшать самосознание, способствовать внутреннему росту и поддерживать эмоциональное равновесие.

Агатовые пирамиды могут использоваться в различных целях. Они могут служить как фокусные точки при медитации, помогая достичь глубокой релаксации и внутренней гармонии. Кроме того, их привлекательный внешний вид делает их прекрасными предметами декора или коллекционирования.

Выберите агатовые пирамиды размером 37х37х32 мм, чтобы добавить красоту и энергию агата в вашу жизнь. Их компактный размер позволяет легко носить и размещать их в различных местах, чтобы создать атмосферу гармонии и позитивных энергий. Это также может быть прекрасным подарком для любителей минералов, эзотерических практиков или для тех, кто ценит эстетику и духовное развитие.


Характеристика:

размер 37х37х32 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Agat piramidyi mineralyi, 10843, Agat piramidyi mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top