+38 (093) 021-96-00

Агат Череп Минералы

  • Модель: 10469
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн./шт



Агат Череп Минералы - это захватывающий и неповторимый предмет декора, созданный из натурального агата. Агат - это минерал, известный своим разнообразным и уникальным окрасом, который привлекает внимание и восхищение.

Агат Череп Минералы представляет собой миниатюрный череп, изготовленный из полированного агата. Его размер и форма идеально подходят для использования в качестве декоративного элемента на столе, полке или в любом другом месте в вашем интерьере. Череп обладает загадочной и притягательной эстетикой, которая создает особую атмосферу.

Агат Череп Минералы обладает уникальными свойствами и энергией. Агат считается камнем стабильности и защиты. Он помогает создать энергетический барьер от негативных воздействий и способствует внутренней гармонии. Агат также считается камнем, который помогает укрепить самодисциплину и уравновесить эмоции.

Этот предмет декора не только прекрасно выглядит, но и символизирует силу, защиту и внутреннюю устойчивость. Агат Череп Минералы привлекает внимание своим уникальным окрасом и текстурой.

Агат Череп Минералы является отличным подарком для коллекционеров минералов, эзотериков и тех, кто ценит эстетику и энергетическую гармонию. Он станет прекрасным дополнением к вашему домашнему интерьеру, добавляя нотку загадочности и защиты.

Добавьте в свою коллекцию или подарите Агат Череп Минералы кому-то особенному, и он обязательно привлечет восхищенные взгляды и станет уникальным акцентом в любом помещении. Позвольте этому прекрасному предмету декора напоминать вам о важности силы и стабильности каждый день.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Agat Cherep Mineralyi.10469, Agat Cherep Mineralyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top