+38 (093) 021-96-00

Лабрадор кулоны

  • Модель: 10812
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн./шт



Лабрадор кулоны - это прекрасные и загадочные ювелирные изделия, созданные из натурального лабрадорита. Каждый кулон имеет размеры 37х25 мм, что придает ему величественность и заметность.

Лабрадорит - это камень, известный своими уникальными играми света и цветовых переливов. Обычно он имеет основные оттенки синего, зеленого и золотистого, но его прелестный эффект лабрадоресценции может создавать разнообразные цветовые отражения, включая синий, зеленый, оранжевый, фиолетовый и многое другое. Каждый кулон изготовлен из качественного лабрадорита, который подчеркивает его привлекательность и уникальность.

Лабрадор кулоны обладают элегантным дизайном и прекрасными деталями. Форма кулона может быть различной: овальной, сердцевидной или другой, в зависимости от предпочтений. Благодаря размерам 37х25 мм, они являются заметными украшениями и привлекают внимание к своей красоте и уникальности.

Кулоны из лабрадорита являются прекрасным подарком для любителей природных камней или для тех, кто ценит загадочность и мистику. Они выражают тайну и энергию, добавляя нотку индивидуальности и стиля.

Выберите кулон из лабрадорита размером 37х25 мм, чтобы добавить элегантности и загадочности к вашему стилю. Это украшение привлечет внимание своими красочными оттенками и уникальными цветовыми переливами, подчеркивая вашу индивидуальность и эстетический вкус.


Характеристика:

размер 37х25 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Labrador kulonyi, 10812, Labrador kulonyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top