+38 (093) 021-96-00

Флюорит кулоны

  • Модель: 10811
  • Наличие: Есть в наличии
  • 220.00 грн./шт



Флюорит кулоны - это изысканные и привлекательные ювелирные изделия, созданные из натурального флюоритового камня. Каждый кулон имеет размеры 37х14х13 мм, что делает его достаточно крупным и заметным.

Флюорит - это красивый полудрагоценный камень, известный своим разнообразием цветов. В зависимости от своего химического состава, флюорит может быть прозрачным, фиолетовым, зеленым, синим, желтым или даже многоцветным. Каждый кулон изготовлен из высококачественного флюоритового камня, обладающего яркими и насыщенными оттенками.

Флюорит кулоны обладают прекрасной игрой света и цветовых переливов благодаря своей структуре и уникальным свойствам флюорита. Они могут иметь разнообразные вкрапления, полосы или пятна, создающие удивительный визуальный эффект и придавая им индивидуальность.

Размер 37х14х13 мм придает этим кулонам величественность и элегантность. Они идеально подходят для использования в качестве центрального элемента на цепочке или бусине, их форма и размеры привлекают внимание и делают их заметными акцентами на вашем образе.

Кулоны из флюорита являются прекрасным подарком для любителей украшений с натуральными камнями или для тех, кто ценит эстетическую красоту и уникальность. Они выражают тайну и загадочность, добавляя нотку индивидуальности и стиля.

Выберите кулон из флюорита размером 37х14х13 мм, чтобы добавить яркости и элегантности к вашему стилю. Это украшение привлечет внимание своими красочными оттенками и уникальной природной красотой, подчеркивая вашу индивидуальность и эстетический вкус.


Характеристика:

длина 37х14х13 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Flyuorit kulonyi, 10811, Flyuorit kulonyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top