+38 (093) 021-96-00

Аммонит кулоны

  • Модель: 10810
  • Наличие: Есть в наличии
  • 170.00 грн./шт



Амонит кулоны - это уникальные и захватывающие ювелирные изделия, созданные из амонитовых раковин. Каждый кулон имеет размеры 30х24 мм, что делает его достаточно крупным и заметным.

Амониты - это ископаемые раковины, которые сформировались миллионы лет назад и обладают уникальным спиральным узором. Каждый кулон изготовлен из высококачественного амонитового материала, вырезанного и отполированного таким образом, чтобы сохранить его естественную красоту и детали.

Кулоны из амонита предлагают удивительный визуальный эффект благодаря своему уникальному узору и текстуре. Они могут варьироваться в оттенках от светло-коричневых до темно-коричневых и иметь разные комбинации цветовых полос. Каждый кулон абсолютно уникален и отличается от других.

Размер 30х24 мм создает прекрасный баланс между размером и деталями, делая этот кулон заметным и ярким акцентом на вашем образе. Он может быть носим самостоятельно на цепочке или бусине, либо использоваться в качестве центрального элемента в композиции с другими украшениями.

Кулоны из амонита являются прекрасным подарком для любителей природных ископаемых, а также для людей, ценящих уникальность и эстетическую привлекательность. Они выражают историю и время, сливаясь с природой в одном прекрасном украшении.

Выберите кулон из амонита размером 30х24 мм, чтобы добавить загадочности и элегантности к вашему стилю. Это украшение привлечет внимание своим уникальным дизайном, подчеркивая вашу индивидуальность и эстетический вкус.


Характеристика:

размер 30х24 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Amonit kulonyi, 10810, Amonit kulonyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top