+38 (093) 021-96-00

Аметист кулоны

  • Модель: 10813
  • Наличие: Есть в наличии
  • 110.00 грн./шт



Аметист кулоны – это очаровательные и изысканные ювелирные изделия, созданные из натурального аметиста. Каждый кулон имеет размеры 27х20х13 мм, что делает его компактным и элегантным.

Аметист – это драгоценный камень с фиолетовым оттенком, который может варьировать от светло-лилового до насыщенного фиолетового цвета. Он известен своей привлекательностью и спокойной энергетикой. Каждый кулон изготовлен из высококачественного аметиста, который подчеркивает его красоту и естественную прелесть.

Кулоны из аметиста обладают изящным дизайном и уникальными деталями. Они могут иметь различные формы, такие как овал, капля или другие, чтобы соответствовать вашим предпочтениям. Размеры 27х20х13 мм делают их нежными и компактными, что позволяет носить их как повседневное украшение или как акцент к особому наряду.

Аметист кулоны притягивают внимание своей прекрасной фиолетовой окраской и блеском. Они являются символом спокойствия, мудрости и духовности. Носить аметист можно не только как украшение, но и как амулет, который призван привлекать позитивную энергию и способствовать гармонии в жизни.

Кулоны из аметиста являются прекрасным подарком для людей, ценящих эстетику, внутренний покой и духовное развитие. Они могут стать особым символом истинной красоты и элегантности.

Выберите кулон из аметиста размером 27х20х13 мм, чтобы добавить изысканности и спокойствия к вашему стилю. Это украшение подчеркнет вашу индивидуальность и хорошо сочетается с различными нарядами. Позвольте аметисту раскрыть свою мистическую силу и ощутите его позитивное влияние на вашу жизнь.


Характеристика:

размер 27х20х13 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ametist kulonyi, 10813, Ametist kulonyi

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top