+38 (093) 021-96-00

Комплект кошачий глаз 10 мм 42 см 18 см

  • Модель: 10337
  • Наличие: Есть в наличии
  • 200.00 грн./шт



Комплект кошачьего глаза с камнями диаметром 10 мм, ожерельем длиной 42 см и браслетом длиной 18 см - это прекрасный и загадочный набор украшений, созданных из натурального кошачьего глаза. Каждый камень обладает своим уникальным оттенком и игрой света, делая этот комплект особенным и привлекательным.

Ожерелье имеет длину 42 см, что позволяет носить его вокруг шеи в виде классического ожерелья. Этот размер создает элегантный и изысканный вид, который легко сочетается с различными стилями одежды и подходит для различных событий.

Браслет имеет длину 18 см и идеально подходит для ношения на запястье. Он является элегантным дополнением к ожерелью, создавая гармоничный и завершенный образ.

Кошачий глаз - это камень с прекрасными оттенками, включая зеленый, желтый и коричневый. Его название связано с его способностью отражать свет таким образом, что создается впечатление глаза кошки. Камень кошачьего глаза символизирует интуицию, защиту и ясность мысли.

Комплект кошачьего глаза диаметром 10 мм, ожерельем длиной 42 см и браслетом длиной 18 см не только является стильным украшением, но и символом индивидуальности и загадочности.

Носите этот комплект с гордостью и уверенностью, и он подчеркнет вашу утонченность и элегантность. Он может стать прекрасным подарком для особых моментов или просто для того, чтобы добавить особый шарм вашему наряду. Будьте уверены, что этот уникальный комплект с кошачьим глазом диаметром 10 мм, ожерельем длиной 42 см и браслетом длиной 18 см привлечет восхищенные взгляды и придаст особый шарм вашему образу.


Характеристика:

Длина бус 42 см;

Длина браслета 18 см;

Шарообразная форма камня 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt koshachiy glaz 10 mm 42 sm 18 sm, 10337, Komplekt koshachiy glaz 10 mm 42 sm 18 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top