+38 (093) 021-96-00

Комплект бирюза 46 см

  • Модель: 9915
  • Наличие: Есть в наличии
  • 220.00 грн.
  • 187.00 грн./шт



Комплект бирюза прессованный - это стильный и элегантный набор украшений, который подойдет для создания изысканного и яркого образа.

Бирюза прессованная - это натуральный камень, который был обработан и упакован в специальную пресс-форму, чтобы создать равномерную форму и текстуру.

Бусы в комплекте имеют длину 46 см и изготовлены из прессованной бирюзы в форме сплющенного шара размером 16*7 мм. Бирюза имеет красивый голубой оттенок, который привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность.

Браслет также изготовлен из прессованной бирюзы и имеет форму сплющенного шара размером 16*7 мм. Длина браслета составляет 18 см, что позволяет ему подходить для большинства размеров запястий.

Комплект бирюза прессованный - это прекрасный выбор для тех, кто хочет добавить красоты и изысканности в свой образ. Бирюза прессованная имеет особенную текстуру и оттенок, который придаст вашему образу неповторимый шарм. Этот комплект отлично подойдет для носки на различных мероприятиях, в том числе и на свадьбе, вечеринке или других торжественных случаях. Будьте уверены, этот комплект станет прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений.


Характеристика:

Длина бус 46 см;

Длина браслета на резинке 18 см;

Сплюснутый шар 16*16*7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt biryuza 46 sm, 9915, Komplekt biryuza 46 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top