+38 (093) 021-96-00

Комплект Яшма 40 см, 20 см

  • Модель: 10155
  • Наличие: Есть в наличии
  • 800.00 грн./шт



Комплект из яшмы - это изящное и стильное украшение, состоящее из бус, длиной 40 см, и браслета, длиной 20 см. Каждый камень яшмы в комплекте имеет размеры 20,5 на 15 на 7,5 мм, что создает эффектное сочетание размеров и форм.

Яшма - это драгоценный камень с уникальной историей и привлекательным внешним видом. Он известен своими разнообразными оттенками и текстурами, которые придают комплекту особое очарование. Яшма может иметь различные цвета, такие как зеленый, коричневый, красный, желтый и другие, добавляя разнообразие и элегантность.

Бусы имеют длину 40 см, что делает их идеальным аксессуаром для подчеркивания вашей индивидуальности и добавления шарма к вашему образу. Они облегают шею и прекрасно сочетаются с различными нарядами и стилями. Бусы из яшмы такой длины могут быть носимыми и элегантными, подчеркивают вашу индивидуальность и придают вам изысканный вид.

Браслет имеет длину 20 см и идеально подходит для украшения запястья. Он создает гармоничное дополнение к бусам и позволяет вам выразить свой стиль и уникальность. Браслет из яшмы придаст вашему образу изысканность и элегантность.

Каждый камень яшмы в комплекте обладает гладкой поверхностью, прекрасным блеском и уникальной текстурой, что делает их исключительно привлекательными. Размеры камня создают впечатляющий визуальный эффект и добавляют элегантности и изысканности комплекту.

Комплект из яшмы - это украшение, которое придаст вашему образу роскоши, изысканности и стиля. Он является прекрасным способом выразить свою индивидуальность и эстетический вкус. Позвольте этому комплекту подчеркнуть вашу неповторимость и добавить изысканности и красок в вашу жизнь.


Характеристика:

Длина бус 40 см;

Длина браслета 20 см;

Камень 20.5*15*7.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt Yashma 40 sm, 20 sm, 10155, Komplekt Yashma 40 sm, 20 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top