+38 (093) 021-96-00

Комплект Малахит 18 см 46 см в стиле шамбо

  • Модель: 10310
  • Наличие: Есть в наличии
  • 800.00 грн./шт



Комплект Малахит в стиле шамбо - это изысканный набор украшений, состоящий из браслета и ожерелья, созданных с использованием натурального малахита. Этот комплект обладает уникальным и привлекательным дизайном, воплощающим эстетику шамбо - стиля, отражающего гармонию и духовность.

Малахит является драгоценным камнем с яркой зеленой окраской и уникальной текстурой. Его натуральная красота и глубокий цвет делают его привлекательным и узнаваемым. Комплект Малахит воплощает эту красоту, привнося в ваш образ изысканность и элегантность.

Браслет имеет длину 18 см и создан из малахитовых бусин, оформленных с использованием высококачественных материалов. Он облегченный и удобный в ношении, идеально подходит для повседневного использования или особых случаев. Благодаря своему стилю шамбо, он придает вашему запястью изящный и загадочный вид.

Ожерелье имеет длину 46 см и также состоит из малахитовых бусин, расположенных в гармоничном порядке. Благодаря своей длине, оно прекрасно дополняет вашу шею, придавая ей изящество и притягательность. Комплект Малахит в стиле шамбо создает элегантную гармонию между браслетом и ожерельем, позволяя вам выразить свою индивидуальность и стиль.

Этот комплект Малахит в стиле шамбо - это не только украшение, но и символ духовности и гармонии. Малахит считается камнем исцеления и благополучия, который помогает укрепить энергетическое поле и принести покой и равновесие в жизнь. Носите его с гордостью и уверенностью, и вы будете привлекать восхищенные взгляды и ощущать себя особенной в этом прекрасном комплекте.


Характеристика:

Длина бус 46 см;

длина браслета 18 см.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt Malahit 18 sm 46 sm v stile shambo, 10310, Komplekt Malahit 18 sm 46 sm v stile shambo

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top