+38 (093) 021-96-00

Комплект Агат ботсвана 46 см 20 см

  • Модель: 10198
  • Наличие: Есть в наличии
  • 800.00 грн./шт



Комплект из агата ботсвана включает в себя бусы длиной 46 см и браслет на резинке длиной 20 см. Камни агата ботсвана представлены в виде маленьких камушков различных размеров. Этот комплект является элегантным и универсальным украшением, созданным из натурального агата ботсвана.

Агат ботсвана - это разновидность агата, обладающая отличительными чертами. Камни агата ботсвана характеризуются уникальными узорами и оттенками, которые могут включать белый, серый, коричневый, розовый и красноватый цвета. Каждый камень имеет свою неповторимую красоту и текстуру.

Бусы длиной 46 см и браслет на резинке длиной 20 см из агата ботсвана с маленькими камушками различных размеров представляют собой очаровательное и стильное украшение. Разнообразие размеров камушков создает интересный и динамичный образ. Этот комплект подчеркнет вашу индивидуальность и добавит элегантности вашему стилю.

Носите комплект из агата ботсвана с гордостью и ощутите его естественную красоту и символическую ценность. Каждый камень обладает своим уникальным узором и цветом, делая украшение неповторимым. Комплект из агата ботсвана с маленькими камушками различных размеров может стать прекрасным подарком для тех, кто ценит природную красоту и символику этого камня.

Позвольте этому комплекту из агата ботсвана добавить изысканности и энергии в вашу жизнь. Носите его с уверенностью и он станет ярким акцентом в вашем стиле, привлекая восхищенные взгляды. Комплект из агата ботсвана с маленькими камушками различных размеров подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему образу неповторимый шарм.


Характеристика:

Длина бус 46 см;

Длина браслета на резинке 20 см;

Камушки различного размера.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt Agat botsvana 46 sm 20 sm, 10198, Komplekt Agat botsvana 46 sm 20 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top