+38 (093) 021-96-00

Комплект агат 10 мм 44 см

  • Модель: 10965
  • Наличие: Есть в наличии
  • 300.00 грн.
  • 255.00 грн./шт



Комплект из агата с диаметром шаров 10 мм и длиной 44 см - это превосходный набор, который придаст вашему образу стиль и изысканность. Каждый шар выполнен из натурального агата и имеет уникальный синий оттенок.

Синий цвет агата придает комплекту элегантность и глубину. Этот оттенок синего напоминает о глубинах океана и придает образу свежесть и спокойствие. Агат синего цвета также считается символом коммуникации и внутреннего равновесия, способствуя ясности мыслей и эмоциональному благополучию.

Длина комплекта составляет 44 см, что делает его идеальным для ношения вокруг шеи. Комплект включает шары агата диаметром 10 мм, которые создают эффектный и привлекательный вид. Это универсальный набор, который можно носить как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях.

Комплект из синего агата с диаметром шаров 10 мм и длиной 44 см станет прекрасным дополнением к вашему образу, придавая ему стиль и изысканность. Носите его с гордостью и уверенностью, позволяя агату подчеркнуть вашу индивидуальность и элегантность. Этот комплект привлекает внимание своей изысканной красотой и способности создавать гармонию, становясь прекрасным акцентом, который подчеркнет вашу привлекательность и стиль.


Характеристика:

длина 44 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt agat 10 mm 44 sm, 10965, Komplekt agat 10 mm 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top