+38 (093) 021-96-00

Комплект агат 10 мм 44 см

  • Модель: 10913
  • Наличие: Есть в наличии
  • 300.00 грн.
  • 255.00 грн./шт



Комплект агата включает в себя изысканное украшение с шарами диаметром 10 мм. Длина комплекта составляет 44 см, и он представлен в прекрасном бордовом цвете.

Комплект агата - это элегантное и стильное украшение, которое привлечет внимание своей красотой и изысканностью. Шары диаметром 10 мм создают гармоничный и сбалансированный вид, добавляя утонченности и элегантности к образу.

Длина комплекта составляет 44 см, позволяя носить его на уровне груди. Это оптимальная длина, которая подходит для большинства людей и позволяет украшению быть заметным и привлекательным.

Цвет бордовый придает комплекту особый шарм и изысканность. Бордовый - это глубокий и насыщенный оттенок, который добавляет теплоты и роскоши к украшению. Он легко сочетается с различными цветовыми схемами и стилями одежды.

Комплект агата с диаметром шаров 10 мм, длиной 44 см и привлекательным бордовым цветом - это прекрасный выбор для тех, кто стремится выразить свою индивидуальность и добавить элегантности к своему образу. Этот украшение также может быть прекрасным подарком для особого человека в вашей жизни, подчеркивая их тонкий вкус и стиль.


Характеристика:

длина 44 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Komplekt agat 10 mm 44 sm, 10913, Komplekt agat 10 mm 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top