+38 (093) 021-96-00

Бусы жемчуг коралл 86 см

  • Модель: 10886
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1600.00 грн.
  • 1360.00 грн./шт



Бусы из жемчуга с коралловыми вставками - это изысканное и элегантное украшение, которое придаст вашему образу изысканость и женственность. Эти бусы состоят из натуральных жемчужин с коралловыми вставками, создавая привлекательный контраст и добавляя особый шарм.

Жемчуг - это один из самых классических и прекрасных драгоценных материалов, известный своей нежной красотой. Он символизирует чистоту, элегантность и изысканность. Комбинирование жемчуга с коралловыми вставками придает этим бусам уникальность и стиль.

Длина бус составляет 86 см, что позволяет носить их в различных вариантах. Вы можете носить их в нескольких рядах, как один длинный стильный ожерелье или обернуть их вокруг запястья, создавая эффектный браслет. Длинный стиль бус позволяет вам свободно экспериментировать с различными вариантами ношения и создания уникальных образов.

Вставки коралла имеют размеры 34х16 мм, что делает их заметными и привлекательными. Они добавляют к бусам яркий и контрастный акцент, подчеркивая их элегантность и уникальность. Коралловые вставки придают бусам особый шарм и природную привлекательность.

Эти бусы из жемчуга с коралловыми вставками выполнены с использованием высококачественных материалов, что гарантирует их прочность и долговечность. Они станут прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений и позволят вам создать уникальные и стильные образы, подчеркивающие вашу женственность и изысканность.

Приобретите эти бусы из жемчуга с коралловыми вставками, длиной 86 см и вставками размером 34х16 мм, чтобы добавить изысканность и элегантность в вашу коллекцию украшений. Используйте их для создания стильных и уникальных образов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придают вам неповторимый вид.


Характеристика:

длина 86 см;

камень 34х16 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi zhemchug korall 86 sm, 10886, Busyi zhemchug korall 86 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top