+38 (093) 021-96-00

Бусы жемчуг и нефрит 85 см

  • Модель: 10888
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1600.00 грн.
  • 1360.00 грн./шт



Бусы из жемчуга с нефритовыми вставками - это изысканное и элегантное украшение, которое придаст вашему образу изысканность и стиль. Эти бусы состоят из натуральных жемчужин, украшенных крупными нефритовыми вставками, создавая впечатляющий и гармоничный дизайн.

Жемчуг - это символ изящества, женственности и роскоши. Он придает бусам нежный и благородный вид, подчеркивая вашу элегантность. Комбинация жемчуга с нефритовыми вставками придает украшению особый шарм и уникальность.

Длина бус составляет 85 см, что позволяет носить их различными способами. Вы можете носить их в несколько рядов, создавая эффектное и стильное ожерелье, или обернуть вокруг запястья, создавая элегантный браслет. Гибкость вариантов ношения позволяет вам подобрать стиль, который лучше всего подходит вашему образу.

Размеры нефритовых вставок составляют 63х20 мм, что делает их заметными и привлекательными. Они добавляют бусам особый акцент и выразительность. Нефритовые вставки придают украшению утонченность и природную привлекательность.

Бусы из жемчуга с нефритовыми вставками изготовлены с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность изделия. Они станут прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений и позволят вам создать элегантные и уникальные образы, подчеркивающие вашу индивидуальность и стиль.

Приобретите эти бусы из жемчуга с нефритовыми вставками длиной 85 см и вставками размером 63х20 мм, чтобы добавить изысканность и роскошь в вашу коллекцию украшений. Используйте их для создания стильных и уникальных образов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вам неповторимый вид.


Характеристика:

длина 85 см;

камень 63х20 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi zhemchug i nefrit 85 sm, 10888, Busyi zhemchug i nefrit 85 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top