+38 (093) 021-96-00

Бусы жемчуг и коралл 80 см

  • Модель: 10887
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1600.00 грн.
  • 1360.00 грн./шт



Бусы из жемчуга с коралловыми вставками - это прекрасное украшение, которое придаст вашему образу изысканность и элегантность. Они состоят из натуральных жемчужин, украшенных крупными коралловыми вставками, создавая впечатляющий визуальный эффект.

Жемчуг - это символ элегантности, изысканности и женственности. Сочетание жемчуга с коралловыми вставками придает этим бусам уникальность и стиль. Крупные вставки коралла добавляют контраст и яркость к нежному блеску жемчуга, создавая эффектный акцент.

Длина бус составляет 80 см, что позволяет носить их различными способами. Вы можете носить их в один или несколько рядов, создавая эффектное и стильное ожерелье. Длинные бусы также могут быть обернуты вокруг запястья, создавая эффектный браслет. Гибкость вариантов ношения позволяет вам подобрать стиль, соответствующий вашему образу.

Размеры вставок коралла составляют 34х20 мм, что делает их заметными и привлекательными. Они добавляют бусам особый шарм и яркий акцент. Коралловые вставки придают украшению индивидуальность и природную привлекательность.

Бусы из жемчуга с коралловыми вставками изготовлены с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность изделия. Они станут прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений и позволят вам создать стильные и уникальные образы, подчеркивающие вашу индивидуальность и элегантность.

Приобретите эти бусы из жемчуга с коралловыми вставками длиной 80 см и вставками размером 34х20 мм, чтобы добавить изысканность и элегантность в вашу коллекцию украшений. Используйте их для создания стильных и уникальных образов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вам неповторимый вид.


Характеристика:

длина 80 см;

камень 34х20 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi zhemchug i korall 80 sm, 10887, Busyi zhemchug i korall 80 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top