+38 (093) 021-96-00

Бусы жемчуг 42 см

  • Модель: 10698
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1000.00 грн.
  • 850.00 грн./шт



Бусы с жемчугом и шариками - это очаровательное и элегантное украшение, которое придаст вашему образу изысканность и нежность. Эти бусы изготовлены из натуральных жемчужин и украшены небольшими шариками диаметром 8.5 мм, создавая гармоничное сочетание природной красоты и стиля.

Бусы с жемчугом имеют длину 42 см, а каждый шарик имеет диаметр 8.5 мм. Жемчужины, используемые в украшении, обладают нежным блеском и гладкой поверхностью, что придает им особую привлекательность. Шарики добавляют легкости и игривости всему комплекту, создавая приятный акцент и интересный визуальный эффект.

Жемчуг - это символ изящества и элегантности, а шарики придают бусам дополнительный шарм и стиль. Бусы с жемчугом и шариками могут быть носимыми как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях, придавая вашему стилю непринужденность и очарование.

Бусы с жемчугом и шариками длиной 42 см и шариками диаметром 8.5 мм - это украшение, которое привлечет восхищенные взгляды и подчеркнет вашу индивидуальность. Они являются идеальным выбором для тех, кто ценит нежность и хочет добавить изысканности своему образу. Бусы с жемчугом и шариками придают вашему стилю игривость и элегантность, делая его привлекательным и стильным. Длина бус позволяет носить их в различных комбинациях, выражая вашу индивидуальность и создавая модные образы.


Характеристика:

Длина 42 см;

Камень 8.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi zhemchug 42 sm, 10698, Busyi zhemchug 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top