+38 (093) 021-96-00

Бусы тигровый глаз 10 мм 46 см

  • Модель: 10914
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Бусы из тигрового глаза - это прекрасное украшение, которое привлечет внимание своей естественной красотой и уникальным образом. Длина бус составляет 46 см, и каждый шарик имеет диаметр 10 мм.

Тигровый глаз - это полудрагоценный камень с уникальными полосами и оттенками, которые напоминают мощь и красоту тигра. Бусы из тигрового глаза придают образу загадочности и притягательности благодаря своей природной текстуре и цветовой гамме.

Длина бус составляет 46 см, что позволяет носить их в нескольких вариантах. Они могут быть надеты на уровне груди, создавая элегантное и стильное украшение, или использованы для создания многослойного эффекта, добавляющего глубину и интерес к вашему образу.

Каждый шарик в комплекте имеет диаметр 10 мм, что делает их небольшими и удобными для ношения. Они созданы с использованием высококачественных материалов для обеспечения прочности и долговечности украшения.

Бусы из тигрового глаза с диаметром шариков 10 мм и длиной 46 см - это прекрасное дополнение к вашему гардеробу. Они подчеркнут вашу индивидуальность и добавят природную элегантность к вашему образу. Это также может быть прекрасным подарком для людей, ценящих уникальные и натуральные украшения.


Характеристика:

длина 46 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi tigrovyiy glaz 10 mm 46 sm, 10914, Busyi tigrovyiy glaz 10 mm 46 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top