+38 (093) 021-96-00

Бусы тигровый глаз 10 мм 42 см

  • Модель: 11010
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Бусы из тигрового глаза - это стильное и универсальное украшение, которое придаст вашему образу нотку природной элегантности и мужественности. Бусы имеют длину 42 см и состоят из шаров диаметром 10 мм.

Тигровый глаз - это полудрагоценный камень, известный своим уникальным рисунком, напоминающим полосы на шкуре тигра. Он символизирует силу, уверенность и защиту. Бусы из тигрового глаза обладают теплыми оттенками коричневого, желтого и золотистого цветов, создавая эффектный и мужественный акцент.

Длина бус составляет 42 см, что делает их идеальными для ношения на шее. Вы можете носить их самостоятельно или сочетать с другими украшениями для создания уникального и стильного образа. Бусы из тигрового глаза подчеркнут вашу индивидуальность и придают вашему стилю природную элегантность. Они привлекают внимание своими теплыми оттенками и уникальным рисунком, создавая эффектный и энергичный вид.

Бусы из тигрового глаза диаметром 10 мм и длиной 42 см - это прекрасное украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и мужественность. Они обладают уникальными оттенками и рисунком, напоминающим полосы на шкуре тигра. Добавьте эти бусы в свою коллекцию украшений и создайте образ, который будет привлекать восхищенные взгляды и выражать вашу неповторимую энергию и силу.


Характеристика:

длина 42 см;

шар 10 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi tigrovyiy glaz 10 mm 42 sm, 11010, Busyi tigrovyiy glaz 10 mm 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top