+38 (093) 021-96-00

Бусы самоцветы 43 см

  • Модель: 10108
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1700.00 грн.
  • 1445.00 грн./шт



Бусы из микса натуральных самоцветов - это красивое и изысканное украшение, которое подчеркнет индивидуальность и эстетический вкус своей обладательницы. Эти бусы имеют длину 44 см и состоят из камней различных натуральных самоцветов - аметиста, пренита и розового кварца. Камни имеют форму бочонка геометрического размером 13.5*21*15 мм.

Аметист, пренит и розовый кварц - это красивые и драгоценные камни, которые имеют различные оттенки и свойства. В данном случае, бусы выполнены из микса этих камней, создавая яркий и привлекательный визуальный эффект.

Форма бочонка геометрического камней придает бусам изысканный и интересный вид. Длина 43 см позволяет носить бусы в различных комбинациях и стилях.

Бусы из микса натуральных самоцветов могут стать прекрасным подарком для любой женщины, которая ценит красоту и элегантность. Их изысканный дизайн и красота камней сделают их неотъемлемой частью гардероба любой модницы. Кроме того, каждый из камней имеет свои символические значения, отвечающие за различные аспекты жизни, что делает эти бусы еще более привлекательными.


Характеристика:

Длина 43 см;

Геометрическая форма камня бочонок  13.5*21*15 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi samotsvetyi 43 sm, 10108, Busyi samotsvetyi 43 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top