+38 (093) 021-96-00

Бусы моховый агат и чешский хрусталь 120 см

  • Модель: 10977
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн.
  • 467.50 грн./шт



Бусы из мохового агата и чешского хрусталя с длиной 120 см - это элегантное и утонченное украшение, которое придаст вашему образу изысканность и природную привлекательность. Каждое звено бус выполнено из прямоугольных камней мохового агата размером 18х13х6 мм, которые прекрасно сочетаются с блеском чешского хрусталя.

Основным цветом бус является зеленый, символизирующий жизненную энергию, обновление и гармонию с природой. Моховый агат привлекает внимание своими уникальными вкраплениями, напоминающими мхи и растительные узоры, что создает эффектный и загадочный вид украшения. Чешский хрусталь добавляет блеск и яркость, придавая бусам изящность и роскошь.

Длина бус составляет 120 см, позволяя носить их различными способами. Вы можете носить их в виде длинного ожерелья, подчеркивая вашу женственность и стиль, или обернуть несколько раз вокруг шеи, создавая эффектный многослойный образ.

Бусы из мохового агата и чешского хрусталя с длиной 120 см являются универсальным аксессуаром, который подойдет для различных нарядов и стилей. Они добавят загадочности и природной привлекательности вашему образу, придавая ему особый шарм. Погрузитесь в мир природы и элегантности с помощью этих прекрасных бус из мохового агата и чешского хрусталя в зеленом оттенке.


Характеристика:

длина 120 см;

прямоугольник 18х13х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi mohovyiy agat i cheshskiy hrustal 120 sm, 10977, Busyi mohovyiy agat i cheshskiy hrustal 120 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top