+38 (093) 021-96-00

Бусы моховый агат и чешский хрусталь 120 см

  • Модель: 10976
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн.
  • 467.50 грн./шт



Бусы из мохового агата и чешского хрусталя с длиной 120 см - это изысканное и привлекательное украшение, которое придаст вашему образу изысканность и естественную красоту. Каждое звено бус выполнено из овальных камней мохового агата размером 18х12х6 мм, которые великолепно сочетаются с блеском чешского хрусталя.

Основной цвет бус - зеленый, который символизирует жизнь, обновление и гармонию с природой. Моховый агат привлекает внимание своими уникальными вкраплениями, напоминающими мхи и растительные узоры, что создает эффектный и природный вид украшения. Чешский хрусталь придает бусам яркий блеск и игривые отражения, добавляя им изящности и шарма.

Длина бус составляет 120 см, что позволяет носить их различными способами. Вы можете носить их в виде длинного ожерелья, что создаст элегантный и роскошный образ, или обернуть несколько раз вокруг шеи, чтобы добавить модный и стильный многослойный эффект.

Бусы из мохового агата и чешского хрусталя с длиной 120 см являются универсальным аксессуаром, который можно сочетать с различными нарядами и стилями. Они подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вашему образу изысканность и естественную привлекательность. Погрузитесь в мир природы и элегантности с помощью этих прекрасных бус из мохового агата и чешского хрусталя в зеленом оттенке.


Характеристика:

длина 120 см;

овал 18х12х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi mohovyiy agat i cheshskiy hrustal 120 sm, 10976, Busyi mohovyiy agat i cheshskiy hrustal 120 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top