+38 (093) 021-96-00

Бусы микс нефрит кварц и аметист 17 мм 48 см

  • Модель: 11017
  • Наличие: Есть в наличии
  • 800.00 грн.
  • 680.00 грн./шт



Бусы из микса нефрита, кварца и аметиста - это удивительное украшение, которое придаст вашему образу яркость и изысканность. Бусы имеют длину 48 см, а каждый шар имеет диаметр 17 мм.

Этот комплект бусов предлагает комбинацию трех различных полудрагоценных камней: нефрита, кварца и аметиста. Каждый камень имеет свою уникальную текстуру и цветовую гамму, создавая красивый и гармоничный микс. Нефрит символизирует процветание и гармонию, кварц - ясность и энергию, а аметист - мудрость и духовность.

Длина бус составляет 48 см, что делает их идеальными для ношения на шее. Бусы могут быть надеты как самостоятельное украшение или сочетаться с другими аксессуарами для создания уникального и стильного образа. Шары диаметром 17 мм привлекают внимание своими яркими и насыщенными цветами, придающими украшению живость и выразительность.

Бусы из микса нефрита, кварца и аметиста с длиной 48 см и шарами диаметром 17 мм - это прекрасное украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Добавьте их в свою коллекцию украшений и создайте образ, который будет привлекать восхищенные взгляды и выражать вашу неповторимую красоту и элегантность.


Характеристика:

длина 48 см;

шар 17 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi miks nefrit kvarts i ametist 17 mm 48 sm, 11017, Busyi miks nefrit kvarts i ametist 17 mm 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top