+38 (093) 021-96-00

Бусы майорка 11 мм 44 см

  • Модель: 10919
  • Наличие: Есть в наличии
  • 500.00 грн.
  • 425.00 грн./шт



Бусы "Майорка" размером 11 мм и длиной 44 см - это яркое и стильное украшение, которое привлечет внимание своим оригинальным дизайном и насыщенным оранжевым цветом. Каждая бусина имеет диаметр 11 мм, что делает их достаточно заметными и эффектными.

Бусы "Майорка" - это великолепное сочетание качественных материалов и привлекательного дизайна. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность украшения. Оранжевый цвет бус подчеркивает вашу индивидуальность и добавляет яркости в ваш образ.

Длина бус составляет 44 см, что позволяет носить их вокруг шеи в виде ожерелья. Это украшение идеально подходит для создания стильного и элегантного образа, как на повседневные случаи, так и на особые мероприятия. Бусы "Майорка" 11 мм длиной 44 см прекрасно сочетаются с различными стилями одежды, добавляя яркости и свежести вашему образу.

Бусы "Майорка" размером 11 мм и длиной 44 см - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Они привлекают внимание своим ярким оранжевым цветом и прекрасно смотрятся на шее. Независимо от того, будете ли вы носить их на повседневной основе или на особый случай, бусы "Майорка" добавят яркости и элегантности вашему образу. Будьте готовы привлекать восхищенные взгляды и создавать неповторимый стиль с этими прекрасными бусами "Майорка".


Характеристика:

длина 44 см;

шар 11 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi mayorka 11 mm 44 sm, 10919, Busyi mayorka 11 mm 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top