+38 (093) 021-96-00

Бусы майорка 10 мм 42 см

  • Модель: 10891
  • Наличие: Есть в наличии
  • 500.00 грн.
  • 425.00 грн./шт



Бусы "Майорка" с шариками диаметром 10 мм и длиной 42 см - это стильное и элегантное украшение, которое придаст вашему образу особую привлекательность. Эти бусы состоят из множества гладких шариков диаметром 10 мм, окрашенных в глубокий и насыщенный синий цвет.

Бусы "Майорка" являются универсальным аксессуаром, который может быть носим как на повседневных выходах, так и на особых мероприятиях. Длина бус составляет 42 см, что позволяет носить их вблизи шеи, подчеркивая вашу элегантность и стиль.

Синий цвет шариков придает бусам изысканность и глубину. Он символизирует спокойствие, гармонию и доверие. Синий цвет также является универсальным и легко сочетается с различными оттенками одежды.

Бусы "Майорка" сделаны из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность изделия. Они станут превосходным дополнением к вашей коллекции украшений и помогут создать стильные и элегантные образы.

Приобретите эти бусы "Майорка" с шариками диаметром 10 мм и длиной 42 см в синем цвете, чтобы добавить изысканности и элегантности в вашу коллекцию украшений. Используйте их для создания уникальных и стильных образов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вам неповторимый вид.


Характеристика:

длина 42 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi mayorka 10 mm 42 sm, 10891, Busyi mayorka 10 mm 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top