+38 (093) 021-96-00

Бусы майорка 10 мм 42 см

  • Модель: 10889
  • Наличие: Есть в наличии
  • 500.00 грн.
  • 425.00 грн./шт



Бусы "Майорка" с шариками диаметром 10 мм и длиной 42 см - это стильное и модное украшение, которое добавит особый шарм вашему образу. Эти бусы состоят из множества шариков диаметром 10 мм, выполненных в сером цвете, создавая элегантный и непринужденный вид.

Бусы "Майорка" являются универсальным аксессуаром, который может быть носим как на повседневных выходах, так и на особых мероприятиях. Длина бус составляет 42 см, что позволяет носить их вблизи шеи, подчеркивая вашу элегантность и женственность.

Серый цвет шариков придает бусам стильный и современный вид. Серый - это нейтральный оттенок, который легко сочетается с различными цветами и стилями одежды. Он добавляет утонченность и элегантность, а также подходит для различных сезонов и событий.

Бусы "Майорка" изготовлены с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность изделия. Они станут прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений и помогут создать стильные и элегантные образы.

Приобретите эти бусы "Майорка" с шариками диаметром 10 мм и длиной 42 см, чтобы добавить непринужденный шарм и стиль в вашу коллекцию украшений. Используйте их для создания уникальных и модных образов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вам неповторимый вид.


Характеристика:

длина 42 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi mayorka 10 mm 42 sm, 10889, Busyi mayorka 10 mm 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top