+38 (093) 021-96-00

Бусы лава и коралл 10 мм 88 см

  • Модель: 10923
  • Наличие: Есть в наличии
  • 750.00 грн.
  • 637.50 грн./шт



Бусы из лавы и коралла размером 10 мм и длиной 88 см - это уникальное украшение, которое добавит вашему образу стильный акцент и природную энергию. Каждая бусина выполнена из натуральной лавы и коралла, и имеет диаметр 10 мм.

Лава - это вулканическая порода, которая излучает силу и энергию природы. В сочетании с кораллом, который символизирует морскую жизнь и гармонию, эти бусы создают уникальное сочетание элементов природы.

Длина бус составляет 88 см, что делает их универсальным и гибким вариантом для ношения. Вы можете носить их в виде длинного ожерелья, обмотывая вокруг шеи несколько раз, или создавать стильные композиции, сочетая с другими украшениями.

Каждая бусина представлена в форме шара диаметром 10 мм или куба размером 6х6х6 мм, что добавляет разнообразие и интерес к комплекту. Бусы из лавы и коралла размером 10 мм и длиной 88 см подойдут как для повседневного использования, так и для особых событий, придавая вашему образу загадочность и уникальность.

Эти бусы из лавы и коралла, размером 10 мм и длиной 88 см, являются удивительным украшением, которое привлечет внимание своими природными текстурами и неповторимым дизайном. Лава символизирует силу и энергию, а коралл - морскую жизнь и гармонию. Носите эти бусы с гордостью и уверенностью, ведь они подчеркнут вашу индивидуальность и добавят изысканности вашему стилю.


Характеристика:

длина 88 см;

шар 10 мм;

куб 6х6х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi lava i korall 10 mm 88 sm, 10923, Busyi lava i korall 10 mm 88 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top