+38 (093) 021-96-00

Бусы лава и коралл 10 мм 84 см

  • Модель: 10924
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Бусы из лавы и коралла с диаметром 10 мм и длиной 84 см - это уникальное украшение, которое придаст вашему образу загадочность и природную привлекательность. Каждая бусина выполнена из натуральной лавы и коралла.

Лава - это вулканическая порода, которая символизирует силу и энергию природы. Коралл, в свою очередь, ассоциируется с морской жизнью и гармонией. В этом комплекте бус вы найдете прекрасное сочетание этих двух элементов, создающих уникальный и привлекательный дизайн.

Длина бус составляет 84 см, что делает их универсальными и позволяет носить их различными способами. Вы можете обмотать их вокруг шеи несколько раз, носить в виде двойного ожерелья или создавать стильные композиции, сочетая с другими украшениями.

Каждая бусина имеет диаметр 10 мм, создавая гармоничный и сбалансированный вид. Шарообразная форма бусин придает им элегантность и классический стиль. Бусы из лавы и коралла с диаметром 10 мм и длиной 84 см подойдут для повседневного использования и особых событий, добавляя вашему образу неповторимость и индивидуальность.

Эти бусы из лавы и коралла с диаметром 10 мм и длиной 84 см - это украшение, которое привлечет внимание своей естественной красотой и уникальным сочетанием материалов. Лава символизирует силу и стихию, а коралл - морскую жизнь и гармонию. Носите эти бусы с гордостью и уверенностью, ведь они подчеркнут вашу индивидуальность и добавят изысканности вашему стилю.


Характеристика:

длина 84 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi lava i korall 10 mm 84 sm, 10924, Busyi lava i korall 10 mm 84 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top