+38 (093) 021-96-00

Бусы кошачий глаз 10 мм 46 см

  • Модель: 10955
  • Наличие: Есть в наличии
  • 300.00 грн.
  • 255.00 грн./шт



Бусы из кошачьего глаза с диаметром 10 мм и длиной 46 см - это великолепное украшение, которое добавит вашему образу яркости и притягательности. Каждая бусина выполнена в форме шара и изготовлена из натурального камня кошачий глаз с прекрасным оранжевым цветом.

Оранжевый цвет бус комплекта из кошачьего глаза придает им энергии и яркости. Этот оттенок оранжевого напоминает о солнечном тепле и радости. Камень кошачий глаз символизирует защиту и интуицию, придавая вашему образу загадочность и привлекательность.

Бусы комплекта из кошачьего глаза с диаметром 10 мм и оранжевым цветом прекрасно сочетаются с различными стилями одежды и подходят для любых событий. Их длина в 46 см позволяет носить их различными способами - обернуть вокруг шеи или носить в виде одной длинной нити.

Позвольте бусам комплекта из кошачьего глаза придать вашему образу яркости и индивидуальности. Их оранжевый цвет и благородный камень создадут привлекательную гармонию, привлекая внимание и подчеркивая вашу уверенность. Носите этот комплект с гордостью и наслаждайтесь его великолепием и энергией, которые они приносят.


Характеристика:

длина 46 см;

шар 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi koshachiy glaz 10 mm 46 sm, 10955, Busyi koshachiy glaz 10 mm 46 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top