+38 (093) 021-96-00

Бусы искусственный лунный камень 48 см

  • Модель: 10153
  • Наличие: Есть в наличии
  • 450.00 грн.
  • 382.50 грн./шт



Бусы из искусственного лунного камня - это элегантное и загадочное украшение, созданное из шарообразных камней диаметром 11 мм. Эти бусы имеют длину 48 см и привлекательный вид, напоминающий светящуюся луну.

Искусственный лунный камень - это созданный человеком материал, который имитирует магическую и притягательную атмосферу настоящего лунного камня. Он обладает интригующим блеском и изменяющимся оттенком, что придает бусам особую привлекательность. Искусственный лунный камень также символизирует мистику, интуицию и внутреннюю силу.

Длина бус составляет 48 см, что позволяет носить их с комфортом и легко сочетать с различными нарядами. Они облегают шею с изяществом и подчеркивают вашу индивидуальность и стиль. Бусы из искусственного лунного камня такой длины могут стать универсальным аксессуаром для повседневного использования или особых случаев.

Каждый шарообразный камень имеет гладкую поверхность и загадочный сияющий эффект, который придает бусам загадочность и эстетическую привлекательность. Они могут иметь различные оттенки, от серебристого до белого, с нежным переливом и лунным свечением.

Бусы из искусственного лунного камня - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и добавит загадочности в ваш образ. Они создают атмосферу магии и тайны, придают вам уверенности и элегантности. Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их прекрасным сиянием, подчеркивая свою уникальность и стиль.


Характеристика:

Длина 48 см;

Шарообразная форма камня 11 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi iskusstvennyiy lunnyiy kamen 48 sm, 10153, Busyi iskusstvennyiy lunnyiy kamen 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top